Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Мероприятия Дня Учителя!
07:37
Мероприятия Дня Учителя!

       

День учителя

  В целях развития дополнительного образования с интеграцией с общим образованием ежегодно школе проходит презентация кружков по интересам детей. Директор школы Слепцова К.А. и руководитель ДО Слепцова А.И. в  мае 2013 года провели широкое обсуждение по совершенствовании ДО детей в рамках внедрения новых стандартов. Проведены анкетирования учителей, родителей и учащихся школы. По результатам анкетирования ,в 2013-2014 учебном году, выстроена работа по развитию ДО детей.

3 октября вожатые младших классов провели для учащихся 1-4 классов сбор «Поздравляем учителей». Изготовили своими руками открытки, выпустили поздравительную стенгазету.

5 октября учащиеся 11 класса провели торжественный вечер для работников школы. Родители накрыли праздничный фуршет, провели веселые игры и развлечения. Показали музыкальные номера.

Учащиеся 11 класса дублировали учебный процесс в качестве учителей. Проведено 21 уроков. В коридоре учащиеся школы подготовили поздравительный стенд «Поздравляем учителей!».

12 октября в школе проведен торжественный вечер, посвященный 95-летию системы дополнительного образования России. В рамках вечера организована персональная выставка Моссоеновой Аси (10 кл) и Тырылгиной Даши (9 кл) призеров и победителей улусных и республиканских выставок прикладного творчества детей.

Проведено чествование и награждение Грамотами, ценными призами  администрацией школы ветеранов дополнительного образования, проработавших много лет руководителями различных кружков: Слепцовой Е.И., Лобашева Г.А., Бережновой Е.Е.1, Бережновой Е.Е. 2, Кудриной Д.В.

Учащимся была показана презентация об истории становления ДО в школе, о выпускниках школы, работающих в разных улусах и городах РС(Я) и продолжающих активно участвовать в различных видах деятельности, имеющих награды различного уровня. На вечере приняли участие члены танцевального и вокального кружков.

В результате этого вечера учащиеся, родители поняли важность и нужность внеурочных занятий в системе дополнительного образования для успешной социализации после выхода из школы.

В целях стимулирования труда педагогов администрацией и профкомом школы проведен вечер с присвоением различных номинаций и ценных призов от магазина «Эгэлгэ»  всем учителям школы.

ЗВР: Колесова М.В. 14 октября, 2013 г

Просмотров: 392 | Добавил: svataischoolrsy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: